Сила в памяти! |
|
Сегодня, 18 июня учащиеся группы №51 посетили агитационный поезд «Единство памяти. Сила в подвиге!», который прибыл на вокзал Барановичи-Полесские. Ребята погрузились в историю: осмотрели выставку военной техники, изучили экспозиции о событиях Великой Отечественной войны и опробовали современные тренажёры. Эта акция, проводимая министерствами обороны Беларуси и России, объединяет поколения вокруг общей памяти и подвига народа-победителя.
Вернуться назад |
| 18-06-2026, 08:09 |