Сила в памяти!


Сегодня, 18 июня учащиеся группы №51 посетили агитационный поезд «Единство памяти. Сила в подвиге!», который прибыл на вокзал Барановичи-Полесские.

Ребята погрузились в историю: осмотрели выставку военной техники, изучили экспозиции о событиях Великой Отечественной войны и опробовали современные тренажёры.

Эта акция, проводимая министерствами обороны Беларуси и России, объединяет поколения вокруг общей памяти и подвига народа-победителя.

 


Вернуться назад
18-06-2026, 08:09