18 июня в нашем коллективе состоялся Единый день информирования «Память во имя будущего». Мероприятие было приурочено к значимой и скорбной дате — 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
Это была важная встреча, посвящённая сохранению исторической памяти. Мы говорили о мужестве, стойкости и подвиге нашего народа, о цене Победы и о том, почему так важно помнить уроки прошлого ради мирного будущего.
Память живёт, пока мы её храним.



































