Сегодня, 18 июня учащиеся группы №51 посетили агитационный поезд «Единство памяти. Сила в подвиге!», который прибыл на вокзал Барановичи-Полесские.
Перед обращением в службу поддержки обязательно прочтите раздел часто задаваемых вопросов: , т.к. возможно там уже дан ответ на ваш вопрос.